Estadísticas (Temporada 2011)

CATASTRÓFICO F.C.

Estadísticas – Temporada 2011

DorsalJugadorJGEPTapas%Jug%Gan%Emp%Per
11Mariox3813421393%34%11%55%
23Kgon3715319190%40%8%52%
8Cherni357424185%20%11%69%
5Javi3517414185%49%11%40%
9Negrinho3419411383%56%12%32%
7Juanchi332247380%67%12%21%
84Ano3217411278%53%13%34%
33Jorge211236151%57%14%29%
18Rudock201109149%55%0%45%
22Castro187110344%39%6%55%
3Pablo C.18828244%44%11%45%
55Rula173113141%18%6%76%
10Guille16826239%50%13%37%
99Rabi5311012%60%20%20%
53Karter4103010%25%0%75%
32Kbe Oña320107%67%0%33%
17Pela201115%0%50%50%
Compartir este artículo en:

1 Comentario

  1. Rojoclub
    Domingo 04/03/2012 a las 16:43

    Brillante las estadísticas!!!

Dejá tu comentario (Facebook)

Dejá tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *